Саскэ из «Наруто» стал первым аниме-мемом 2019 года. Его все пытаются задушить!
Новости

Саскэ из «Наруто» стал первым аниме-мемом 2019 года. Его все пытаются задушить!

Саскэ из «Наруто» стал первым аниме-мемом 2019 года. Его все пытаются задушить! — фото 1

Пускай аниме-сериал «Наруто» давно закончился, его наследие продолжает жить самыми разными способами, например, мемами. Правда, Саскэ вряд ли обрадовался бы первому аниме-мему 2019 года, ведь в нем абсолютно все пытаются его задушить.

Авторов картинок-шуток заинтересовал конкретный момент из первого сезона, когда Итати попытался задушить своего брата Саскэ.

Саскэ из «Наруто» стал первым аниме-мемом 2019 года. Его все пытаются задушить! — фото 2

Но кто-то посчитал, что Саскэ вполне может душить вообще кто-угодно. Так и появился мем. Его суть заключается в следующем: в Твиттере необходимо запостить две картинки, персонаж одной из которых якобы душит бедного Саскэ. Комбинации порой получаются невероятные.

А мы напоминаем, что оригинальная манга «Наруто» попала в наш топ лучших комиксов и манги всех времен.

Комментарии23
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0