19 марта 2020Интернет

Саша Грей попала под Twitch-рейд украинского комментатора Dota 2


Украинский комментатор и ведущий Dota 2 Михаил Зверев, известный под псевдонимом Olsior, организовал рейд на Twitch-канал Саши Грей. Популярная порно-актриса и модель столкнулась со спамом в чате со стороны пользователей, которые перешли от Зверева.

Olsior считает, что он добился необходимого результата. Это проявилось в том, что Саша Грей озвучила имя ведущего во время проведения своей трансляции на Twitch. «Моя жизнь официально удалась, а вы и дальше завидуйте!», — сообщил Зверев в своем Telegram-канале, опубликовав записанный отрезок с трансляции Грей.

Рейды на Twitch — это своего рода флешмобы, которые некоторые популярные стримеры проводят. В рамках этого мероприятия осуществляется трансфер зрителей с канала инициатора рейда на другой канал, чтобы его владелец заметил наплыв другой аудитории и оказался в недоумении.

Что же касается самого Olsior, то за последние несколько дней он на своем канале смотрел записи передачи «Самый умный» (в этом интеллектуальном шоу он и сам когда-то участвовал). А вот Саша Грей в декабре на стриме прошла третьего «Ведьмака».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Moonrider86
Moonrider86
Да как они посмели!!
saffewqe
saffewqe
"Рейды на Twitch — это своего рода флешмобы, которые некоторые популярные стримеры проводят. В рамках этого мероприятия осуществляется трансфер зрителей с канала инициатора рейда на другой канал, чтобы его владелец заметил наплыв другой аудитории и оказался в недоумении" Так и запишем: "Канобу не смотрит/понимает твитч"
Ni Ko
Ni Ko
"оказался в недоумении, испугался, забился под стол и стал плакать в истерике"