23 ноября 2021Кино

Сандра Буллок ответила на слухи о назначении на роль Мадам Паутины


Сандра Буллок ответила на слухи о назначении на роль Мадам Паутины из вселенной Marvel в программе «Джимми Киммел в прямом эфире». По словам актрисы она даже не знала о существовании этого персонажа.

Буллок уточнила, что к ней никогда не связывались по поводу ролей в проектам по мотивам комиксов Marvel. Она считает себя «неподходящей» для ролей в фильмах студии. Она также спросила у Джимми Киммела, не является ли Мадам Паутина «бабушкой» Человека-паука. После объяснений ведущего, актриса всё же пересмотрела своё отношение:

«Почему меня не наняли для этой роли? Что случилось с переговорами? Мне нужно знать. Мне кажется, что я была бы поражена её экстрасенсорностью».

Ниже представлено видео. Разговор о Мадам Паутине заходит на отметке 2:05.

Мадам Паутина — персонаж из комиксов о Человеке-пауке. Она слепая и парализованная телепат с даром ясновидения. Мадам Паутина ранее появлялась в мультсериале «Человек-паук» 1994 года. В 2019 появлялась информация о разработке спин-оффа о героине.

Обложка: кадр из мультсериала «Человек-паук» (1994)

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Влад Владосович
Влад Владосович
Сам как Буллок, не слышал. Но, вселенная комикса такова, что там есть все и даже если их нет, они обязательно появятся. Конвейер должен работать