06 февраля 2020Технологии
Обновлено 06.02.2020

Samsung слила фото Galaxy S20. На этот раз на собственный сайт


Samsung слила информацию о Galaxy S20. Это произошло менее, чем за неделю до презентации долгожданной новинки.

Правда, в этот раз утечка произошла на собственном сайте Samsung. По всей видимости, это уже входило в планы южнокорейской фирмы, которая просто поддержала хайп вокруг своего будущего гаджета.

Само собой, фото новинки быстро удалили, но от интернета ничего не скроешь. Нас ждет длинный и вертикальный выступ задней камеры. Также на фото изображен, по всей видимости, чехол с серым светодиодном покрытием, которое делает заднюю часть смартфона похожей на звездное ночное небо.

Ранее сообщалось, что все три новых S20 получат дисплеи на 120 Гц. Также гаджеты поддерживают 5G. А вот Galaxy S20 Ultra якобы получил функцию 100-кратного увеличения на своей камере.

Презентация новинок ожидается 11 февраля в рамках специального ивента Unpacked в Сан-Франциско (США).

Также посмотрите на самые быстрые Android-смартфоны. И мы писали о приложениях, которые лучше не устанавливать на Android. А одна девушка даже рассказала, как ей стало стыдно из-за секса с мужчиной с Android-смартфоном. Но если вам нравится Android, то в России уже вышел флагманский камерофон Samsung Galaxy A71.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
«Также гаджет получил серое светодиодное покрытие, которое делает заднюю часть смартфона похожей на звездное ночное небо»- там вроде написано, что это чехол