03 февраля 2020Технологии

Android — это для бедных. Девушке стало стыдно за секс с человеком без iPhone


На выходных в рунете «разгорелся» очередной спор по поводу Android и социального статуса людей. Ни для кого не секрет, что владельцев Android-смартфонов считают неплатежеспособными (мягко говоря).

На этот раз, пользовательница Twitter под псевдонимом @_gruzdeva (ну даш) написала: «Стыдно признаться, но у меня был секс с обладателем телефона на андроиде». Девушка оставила сообщение вечером 1 февраля — за это время твит набрал более 3000 лайков и уйму как разгневанных, так и поддерживающих ответов.

Само собой, люди разделились на несколько категорий. Первая — те, кто осудил девушку. Дашу назвали снобом. Вот, какие доводы привели, очевидно, Android-пользователи в поддержку самих себя же.

Правда, нашлись и те, кто поддержал Дашу. Понятное дело, что она это писала с долей иронии и сарказма, но люди верят, что Android выбирают не потому что в жизни все хорошо.

Если же вы ничего не имеете против Android, то обязательно посмотрите на эти пять лучших бюджетных камерофонов. А для фанатов Apple тоже есть хорошие новости — «бюджетный» iPhone 9 начнут производить в феврале, а представят в марте.

Комментарии 157
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast
Птичка-невеличка
Птичка-невеличка
Это троллинг скорее всего. Телефон - это не то что должно выделять человека.