21 ноября 2021Кино

Сальма Хайек получила звезду на Голливудской «Алее славы»


Актриса Сальма Хайек получила звезду на Голливудской «Аллее славы». Она поделилась фотографиями с открытия в своём Instagram.

Хайек стала 2709 знаменитостью, получившей свою звезду. Она также произнесла вдохновляющую речь, в которой призвала всех найти радость в том, что они делают, и постараться стать лучшими в своей области:

«Если вы думаете, что вы не достаточно хороши в чём-то, как думала я, сделайте так, чтобы вы стали лучшим в том, чем занимаетесь. Речь необязательно про кино. Будьте лучшими во всем, что делаете. Постарайтесь быть лучше. Постарайтесь найти радость в том, что делаете. Усердно работайте. Готовьтесь. Не обращайте внимания на то, что говорят другие. Но самое главное, не слушайте себя, когда у вас что-то не получается».

Актрису пришли поддержать режиссёр Хлоя Чжао и актёр Кумэйл Нанджиани, с которыми они вместе работали над «Вечными» от Marvel, а также Адам Сэндлер, с которым они играли в «Одноклассниках».

Сальма Хайек снялась во множестве картин. Её номинировали на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль» в фильме «Фрида». Среди её работ в кино также есть «От заката до рассвета», «Телохранитель киллера», «После заката», «Дети шпионов 3» и многие другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь