18 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 23.09.2019

S1mple затащил клатч, благодаря хитрой и тихой стратегии


Один из лучших игроков в Counter-Strike: Global Offensive Александр «s1mple» Костылев показал, как брать раунды в стиле крадущегося тигра.

Благодаря матчам Faceit Pro League можно отточить новые стратегии и остаться в форме, так как до 1 октября команда Александра NAVI отдыхает.

Сейчас в графике киберспортсмена запланированы только тренировки, но даже на них Саша старается выкладываться на все 100%. В одном из таких тренировочных матчей S1mple сумел проскользнуть мимо двоих соперников, принеся своей команде выигранный клатч. Вот что значит нестандартно мыслить и быть тактически подкованным игроком.

Клатч в CS:GO — это когда игрок остается против одного или нескольких противников, и убивает их всех.

С уходом Даниила «Zeus» Тесленко в следующем соревновательном матче с участием NAVI мы можем увидеть «симпла» в совершенно другой роли.

  • В интервью на BLAST Pro Series Moscow игрок уже говорил о своей готовности уступить AWP, если в команде появится достойный снайпер. Как видим, и с калашом он чувствует себя более чем комфортно.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord
Нравится новости про него. Наверное единственный из киберов кто не теряет хватку и не получает взамен звёздную болезнь. Простой парниша.
LastSerafim
LastSerafim
Это одна из самых типичных ситуаций, при первом килле Симпла и ответном убийстве противника, он сразу пропалил кто где, шаги слышно на видео. А потом шёл на расслабоне с ножом, будь он без инфы как думаете пошёл бы он так долго с бабочкой в руках? Киллы ставить без прицеливания сразу в голову это чисто нарабатываемый скилл, точка в середине экрана делается и учись не хочу, тем более его роль в команде - авп. На Канобу были и куда более крутые моменты, к которым писать то особо нечего, а тут любой рак по гороскопу должен справляться!)