02 октября 2019Киберспорт
Обновлено 06.11.2019

s1mple показал на турнире по CS:GO в Мальмё, как успешно удерживать точки в одного


В Мальмё проходит турнир по Counter-Strike: Global Offensive с призовым фондом в 250 тысяч долларов. Это первый турнир команды Natus Vincere в обновленном составе. Пока команда идет без поражений, а Александр «s1mple» Костылев показывает, как успешно удерживать точки, даже если тебя атакуют по 3-4 врага.

Дело происходило на «дасте». NAVI противостояла команда OpTic, которая расположилась в мировом рейтинге лишь на 19 строчке.

Сначала Саша отлично отоборонялся на точке «A» против трех игроков opTic, перестреляв их по очереди с пистолета, показав максимум концентрации, выдержки и хладнокровия:

Позже он повторил тот же трюк, но уже против четверых игроков и на другой точке:

Если бы все игроки Natus Vincere умели так легко и непринужденно расправляться с врагом, то эта команда была бы лучшей в мире. Но тогда s1mple не был таким крутым.

В любом случае Natus Vincere пока не проигрывает на турнире, хотя им противостояли не самые сильные коллективы — opTic и North.

Следующий матч NAVI проведет 3-го октября против Ninjas in Pyjamas, а это уже будет своего рода проверкой, ведь шведы пока тоже не знают поражений.

  • 20 сентября состав команды пополнил словацкий снайпер GuardiaN.
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deviant
Deviant
Гениальный игрок, которому не повезло с командой. Напоминает Тавареса из Айлендерс, возможно, и симпл когда-нибудь уйдет из нави.
Flunky
Flunky
Пока она позволяет это делать