06 ноября 2019Киберспорт
Обновлено 06.11.2019

С выходом обновления 0.15.5 в PUBG Mobile появится Нива, персонаж Сара и новый пистолет-пулемет


10 сезон Royale Pass в PUBG Mobile должен выйти 9 ноября одновременно с обновлением 0.15.5. Игроки смогут оценить нового персонажа, транспорт и оружие, а также поиграть на новой карте в режиме командный бой насмерть.

Новый транспорт для карты Викенди — Зима

С выходом обновления 0.15.5 в PUBG Mobile появится Нива, персонаж Сара и новый пистолет-пулемет - фото 1

На самом деле этот автомобиль вовсе не новый. Он уже присутствует в оригинальной Playerunknown’s Battlegrounds. Теперь настало время прокатиться на Зиме и в мобильной версии. Зима может разогнаться до 100 км/ч на ровной поверхности и перевезти 4 человек в салоне. Внешне этот автомобиль напоминает Lada Niva 4х4.

Главный минус машины заключается в ее слабой прочности.

Новое оружие — MP5K

С выходом обновления 0.15.5 в PUBG Mobile появится Нива, персонаж Сара и новый пистолет-пулемет - фото 2

MP5K — это альтернатива UMP. С этим пистолетом-пулеметом ходят боты в обновлении 0.15.0. То есть, можно спокойно убить бота, подобрать MP5K и прямо сейчас оценить оружие, которое можно будет найти на карте только в обновлении 0.15.5. Отдача у пушки небольшая, к тому же на нее можно нацепить различные обвесы.

Новая карта Руины в командном режиме

С выходом обновления 0.15.5 в PUBG Mobile появится Нива, персонаж Сара и новый пистолет-пулемет - фото 3

Эта карта должна была появиться в игре еще раньше — после выхода обновления 0.15.0. Но разработчики припоздали с релизом и передвинули выпуск карты на обновление 0.15.5. Карта будет доступна в режиме TDM 4х4. Выполнена она в стиле карты Sanhok.

Новый персонаж — Сара

С выходом обновления 0.15.5 в PUBG Mobile появится Нива, персонаж Сара и новый пистолет-пулемет - фото 4

Еще одно нововведение обновления 0.15.5 — новый персонаж Сара. До этого в PUBG Mobile был добавлен мужской персонаж Виктор. Виктора мы могли получить бесплатно, но за женского персонажа придется заплатить 2000 UC.

Главной способностью Виктора является увеличенная перезарядка оружия, а Сара будет увеличивать броню автомобиля, иметь свои эмоции, скины и анимации MVP.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек Людов
Человек Людов
Почему на канобу так много про пабг мобайл статей? В чем прикол? Давайте тогда и про CoD пишите, я вот захожу иногда в пабг, но После колды очень скучно, всё медленно и уныло