10 июня 2020Интернет

Русский стример побил рекорд по длительности трансляции на Twitch


Евгений Гладышев (Jucs33) установил новый рекорд. Он провел самую длительную прямую трансляцию на Twitch — парень стримит дольше 200 часов, 18 минут и 17 секунд.

Ранее рекорд принадлежал стримеру CallMeCypher. Что же касается Евгения, то он не только общается со зрителями, но и даже спит на трансляции во время того, как на экране показывают аниме. В общем, делает все, чтобы не прерывать трансляцию.

Русский стример побил рекорд по длительности трансляции на Twitch - фото 1

До этого парень проводил 12-часовые трансляции. Это и стало фундаментом для того, чтобы провести непрерывный стрим на 200+ часов. Тем более, что рекорд он установил как раз накануне своего дня рождения.

Евгений хочет побить рекорд по количеству часов трансляций за месяц. 1 апреля 2020 года его установила Вика Картер (vika_karter) — девушка настримила 600 часов за 30 дней.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
достижение века)))
Женя Гладышев
Женя Гладышев
Да спасибо за статью фотка просто огонь и в итоге моя трансляция длилась 204 часа и 15 минут,я в тот момент играл в gta5 pr и очень расстроился и в итоге лег спать,хотя изначально планировал в свой день рождение просидеть весь день со своими подписчиками,которые меня безумно поддерживали и мотивировали,буду рад если подпишитесь на мой канал https://www.twitch.tv/jucs33 
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Ясно. То есть надеяться на то, что у нас изобретут какой нибудь новый ракетный двигатель не стоит.