18 мая 2020Игры
Обновлено 18.05.2020

Девушке пришлось подписаться на Twitch своего парня. Она не могла попасть домой


С пилотом «Формулы-1» Шарлем Леклером и его девушкой Шарлоттой произошел накануне казус. Дело в том, что гонщик команды «Феррари» настолько увлекся игрой и Twitch-трансляцией, что длительное время (ну ладно, 25 минут) не открывал дверь своей второй половине, из-за чего та не могла попасть домой.

Ситуация следующая: монегасский автогонщик максимально погрузился в виртуальный мир. Леклер проводил трансляцию на Twitch. Спортсмен, по всей видимости, настолько заскучал за реальными гонками, которые не проводят из-за пандемии, что не смог оторваться от игры. В симулятор «Формулы-1» Шарль играл в наушниках, поэтому ничего, кроме происходящего на экране, он не слышал.

Вот сама ситуация​

И здесь произошло самое интересное. Дело в том, что девушка гонщика как раз возвращалась домой, но попасть в жилище она не смогла (ключи она оставила в квартире). Шарлотта и писала СМС парню, и звонила ему, и стучала в дверь. Ничего из этого не помогло. Девушка поняла, что парень вовсю стримит, поэтому решила задонатить ему. Шарлотта оформила месячную подписку на канал Леклера и вместе с этим отправила ему экстренное сообщение с просьбой открыть ей дверь.

_Шарлотта, девушка Леклера_

Шарлотта, девушка Леклера

Сам спортсмен признался, что не слышал ни звонков, ни стуков. Шарль был максимально сосредоточен на гонке, поэтому его девушка простояла у входа целых 25 минут.

_Сам Леклер_

Сам Леклер

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andersen_matador
andersen_matador
Комментарий был удален
Mr.Hops
Mr.Hops
Комментарий был удален