13 августа 2020

Руби Роуз подробнее объяснила причину ухода из «Бэтвумен»


Руби Роуз дала интервью для Entertainment Weekly, где подробнее рассказала о причине ухода из сериала «Бэтвумен», где играла главную роль.

Ее решение было озвучено в середине мая, но актриса лишь ограничилась словами о том, как непросто ей было сделать выбор.

Как она объясняет это сейчас:

Быть главным актером в супергеройском шоу непросто. Да и вообще быть главным актером где угодно — это непросто. Но в моем случае это осложнялось пережитой операцией. Я вернулась к работе через 10 дней после нее, что, вероятно, было не лучшей идеей. Большинство ждут месяц или даже три, так что это определенно повлияло на трудность работы.

Операция, о которой идет речь, потребовалась актрисе в 2019 году, когда она повредила спину из-за несчастного случая на съемочной площадке. Дальше Руби Роуз объясняет, что на ее уход повлияла не только травма.

Мы не смогли доснять настоящий финал из-за коронавируса. Во время карантина и самоизоляции ты понимаешь, чего хочешь, у тебя есть время подумать о целях в жизни. Для меня и продюсеров это было время обсудить многие вещи. Я уважаю их за это.

Мы впервые сделали что-то подобное — первый раз, когда Бэтвумен появилась на экране и была представительницей ЛГБТ. Я почтена этой возможностью.

Сейчас новой Бэтвумен станет Джависия Лесли — это будет абсолютно новый персонаж, который получит супергеройский титул после исчезновения предыдущей Бэтвумен.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
бла бла бла... Руби хватит оправдываться :/