12 августа 2020

В 2021 году выйдет новый мультфильм про Бэтмена


В настоящий момент в разработке находится новый мультфильм о Бэтмене. Об этом сообщает портал THR. Проект получит подзаголовок «Душа дракона». Известно, что он не основан на какой-либо арке из комиксов, а рассказывает свою собственную историю.

События развернутся в 70-х годах прошлого века. Герою в плаще придется столкнуться с неким опасным врагом из своего прошлого. В этом ему помогут три мастера единоборств, которых Брюс когда-то обучал боевым искусствам.

Режиссерское кресло занял Сэм Лью, а продюсером мультфильма стал Брюс Тимм. За сценарий ответственен автор «Мести Скорпиона» Джереми Адамс. Выйдет фильм в 2021 году, к сожалению, для поклонников исключительно в онлайн-кинотеатрах.

Также некоторое время назад генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар опроверг слухи о продаже WB Games. Напомним, что ранее Take-Two, Activision Blizzard и Electronic Arts изъявили желание его приобрести.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Выйдет фильм в 2021 году, к сожалению, для поклонников исключительно в онлайн-кинотеатрах. - это не самая большая проблема дисишных картин, самая большая это куцый бюджет, рваная анимация и вырубленные словно топором персонажи и надо полагать новый фильм будет следовать этим традициям.