05 мая 2022Интернет

Рожков из «Уральских пельменей» рассказал о возможной ревности Маслякова к шоу «Игра»


Участник юмористического коллектива и бывшей команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал в интервью на YouTube-канале «Историс — Откройте, Давид!» о возможной причастности Александра Маслякова к закрытию телевизионного шоу «Игра» на канале ТНТ.

По мнению Рожкова, руководитель и ведущий КВН испытывал ревность из-за успехов шоу бывших участников своей программы.

«Александр Васильевич увидел, что его птенцы вылупились из гнезда, полетели и создали свое гнездо. И он начал ревновать. Это нормальное чувство», — сказал Рожков.

Юморист также отметил, что не приветствует ограничения в отношении творческих людей и считает, что им необходимо давать возможность «творить, как они хотят».

В ноябре 2021 года телеканал ТНТ решил приостановить съёмки шоу «Игра», а также прекратить трансляцию уже готовых выпусков. Руководство канала мотивировало это решение желанием уменьшить риски артистов, съемочной группы и зрителей в период роста заболеваемостей коронавирусом. Позднее появились слухи, что Александр Масляков обратился с жалобой в администрацию президента, отметив явные сходства между «Игрой» и КВН, и попросил закрыть проект.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Ревность - Это нормальное чувство. Пожалуй... а вот разрушать свитое птенцами гнездо - нормально?