11 декабря 2020Игры

Россияне продают коробки от пиццы с Cyberpunk 2077 на «Авито»


Наконец состоялся релиз одной из самых ожидаемых игр 2020 года. Речь идет, конечно же, о Cyberpunk 2077. На фоне этого российские геймеры занялись очень странным «бизнесом». Прямо сейчас на сайте «Авито», где пользователи занимаются продажей вещей, можно найти объявления с коробками от пиццы. Казалось бы, при чем здесь CD Projekt RED и ее боевик.

Дело в том, что «Додо Пицца» выпустила тематический продукт к релизу — «Додо 2077». Это, как заявили в компании, «еда будущего для мира героев игры Cyberpunk 2077». Там есть митболы из говядины и соус «Киберкола барбекю», придающий пицце соответствующий вкус. Сейчас на «Авито» можно найти коробки от пиццы, посвященной Cyberpunk 2077.

Мы обнаружили менее 20 предложений. Цены стартуют от 200 рублей. Самый дорогой лот — 3999 рублей. Также есть и те, кто продает специальные стикеры с этого заказа. Что же касается самих коробок, то их покрыли лаком для сохранности, а дизайн создали при поддержке CD Projekt RED. А вот в Instagram вы можете найти тематическую AR-маску, которая реагирует на коробку «Додо 2077».

Читайте также:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
ждем когда выпустят презервативы по игре, и ушлые барыги будут продавать их.