11 декабря 2020Игры
Обновлено 14.12.2020

В Cyberpunk 2077 нашли забавный баг. Из-за него кругом растут маленькие деревья


Многие геймеры обратили внимание на баги, которых хватает в новинке CD Projekt RED. Одним из таких игроков стал известный журналист Джейсон Шрайер. Он рассказал о баге, из-за которого в Найт-Сити появляются маленькие деревья.

В своем Twitter-аккаунте Шрайер отметил, что ожидал от Cyberpunk 2077 ошибок, но даже не предполагал, что увидит крошечные заросли. Позднее журналист написал, что баг устраняется после обновления драйверов NVIDIA.

Cyberpunk 2077 вышла совсем недавно, но в сети уже много роликов с ошибками из игры. Один из самых популярных — работа блогера Michael Does Life. В его видео можно рассмотреть различные баги с прохождения на PS4 и PS5.

За что сейчас ругают новую игру и оправдан ли хейт со стороны фанатов? Узнавай из нашего материала «Что бесит игроков в Cyberpunk 2077?»

Читайте также:

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alint
Alint
Помогите пожалуйста решить эту проблему. Когда в первый раз запускал - всё нормально было, а когда обновил драйвер - как раз эти ублюдочные деревья и появились на постоянной основе (откатил бы драйвер назад, но я не знаю какая версия у меня была до обновы) Кто как решил эту проблему?