18 мая 2021Интернет

Российский блогер Жекич Дубровский жалуется. Его добавили в список опасных водителей


Автомобильный блогер Евгений Дубровский, известный под псевдонимом Жекич, пожаловался из-за того, что его добавили в перечень опасных водителей. Список составили сотрудники столичной «Госавтоинспекцией». Это произошло после ДТП с Эдвардом Билом.

«Что на „ролс-ройсе“, что на „крузаке“ я езжу как пенсионер», — заявил автоблогер в сторис. Жекич рассказал, что редко нарушает ПДД и всегда оплачивает штрафы. Также он добавил, что недавно его «кошмарили сотрудники ГИБДД». Они останавливали машину блогера и держали его час-полтора в отделении полиции. После чего отпускали с извинениями. По неофициальной информации, у Дубровского есть два Rolls-Royce, а также Mercedes-Benz G-класса и Toyota Land Cruiser Prado.

Помимо Дубровского в перечень якобы попали Анастасия Ивлеева с автомобилями Mercedes-Benz и Lamborghini, Миша Литвин с Mercedes, Гусейн Гасанов с красными Rolls-Royce, Mercedes и Lamborghini Urus, Блондинка Драйв на BMW M5, Димас из Батайска с BMW M2 Competition, Дима Гордей с коллекцией из Lamborghini, Bentley, BMW и Toyota Camry, Алан Енилеев с Saab 9-5, а также Гоша Пчелинов на BMW 3 серии.

Обложка: zheki444 / Instagram

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь