08 марта 2021Интернет

Российский бизнесмен призвал Путина «вырубить интернет»


Российский предприниматель Герман Стерлигов призвал президента России Владимира Путина «вырубить» интернет, помочь населению «избавиться от зависимости» и подчинить законам морали. Об этом он заявил у себя в Instagram, пишет МК.

Скандально известный бизнесмен прокомментировал недавнее заявление президента, в котором Путин отметил, что интернет должен подчиняться не только юридическим законам, но и нормам морали.

Мы не можем сами избавиться от него, у нас не хватает силы воли. Помогите нам избавиться от интернет-зависимости. Революцию без интернета уже не сделаешь, вырубайте! Ломка закончится через несколько дней, все будет нормально.

Стерлигов уверен, что введение моральных законов — это слишком долгий процесс. Поэтому он предложил «вырубить интернет у всех, кому он не нужен по долгу службы». По словам предпринимателя, мировая паутина отвлекает людей «мерзостью» и провоцирует на «гадости».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
"Российский бизнесмен" к чему эта загадочность? Пишите сразу "поехавший колхозник Герман Стерлигов"
loudbassist
loudbassist
Очередной "никто и звать никак", у которого ломка без интернета и который свои проблемы надевает на людей вокруг и призывает к какой-то дичи в адрес всех граждан, хотя нужно это только ему)