09 сентября 2020Интернет

«Российские комики разорвут Запад»: комик Денис Чужой стал гостем канала «Вписка Лайт»


Сегодня, 9 сентября, на канале «Вписка Лайт» вышло новое видео, где гостем стал блогер, стендап-комик и ведущий шоу «Класс народа» Денис Чужой. В выпуске показали его московскую квартиру, а также познакомили с его женой Олей и двумя собаками.

В интервью с ведущими передачи Денис рассказал о своем выступлении в США, о том, сколько он получал за хейт рэпа на МДК, как ему пришла идея партии «Неуверенная Россия» и многое другое.

Еще Чужой рассказал, почему считает, что лет через 5 российские комики смогут «порвать» Запад. По его мнению, «у нас есть возможность для роста», потому что если считать все русскоговорящие страны, то наберется несколько сотен миллионов человек, что будет третьей индустрией стендапа в мире. А там уже точно появятся комики, которые хорошо выучат английский язык и станут конкурентоспособными на Западе.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Единственное, что разорвут эти "комики" на букву - г, это свой зад, пытаясь пробраться на запад. Там оттачивают до идеала подачу и материал, у нас же - хиханьки, да хаханьки, со смешками про письки и т.п. Культура юмора деграднула.