24 января 2021Игры

Российская игра The Unexpected Quest вышла на Nintendo Switch


Издатель OverGamez и российская студия Rionix сообщили хорошую новость. Дело в том, что фэнтезийное приключение The Unexpected Quest вышло на консоли Nintendo Switch. Самое время посмотреть геймплейный трейлер, а также погрузиться в крутой мир игры.

В The Unexpected Quest вам предстоит руководить ватагой гномов. После кораблекрушения наши герои оказываются на берегу неизвестного и прекрасного мира, который, при этом, таит множество опасностей. Чтобы помочь этому месту, отряду придется сражаться, строить сооружения, создавать новые предметы, и помогать нуждающимся. И, конечно, охотиться на сокровища!

The Unexpected Quest это приключенческий квест с элементами менеджмента ресурсов и развития поселения. Вам предстоит брать задания, развивать свою небольшую армию и исследовать загадочный новый мир!

Особенности:

  • Исследуйте. Вас ждут диковинные создания, обитающие в различных локациях. Некоторые из них готовы помочь, другим нужна ваша помощь, а третьим придется по душе ваша голова… точнее ваши свежие мозги. Вы побываете в тихих деревеньках и на заснеженных вершинах гор, в непроходимых лесах и зловонных болотах. Но одно будет неизменным — везде вас ждут приключения!
  • Собирайте ресурсы. Собирайте все, что не прикручено к полу. Гномы работы не боятся, но без нормального питания они и пальцем не пошевелят. А из го%#@ и палок мельницу не построишь, поэтому придется поискать соответствующие материалы. Держите закрома полными — и вам откроются новые горизонты!
  • Стройте. Возводите мосты над бурными реками, прокладывайте мостки в болотах, чините и стройте новые здания. Мельницы накормят, лесопилки дадут строительные материалы, кузницы улучшат снаряжение, а излишки ресурсов всегда можно сбыть на рынке. Здания на любой вкус и цвет ждут вас в игре.
  • Сражайтесь. Добрым словом и мечом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Нанимайте опытных воинов, улучшайте их доспехи и оружие, сражайтесь и побеждайте. Решайте все проблемы самым эффективным способом!
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast
Это нормальная игра или порт с мобил?
Дмитрий Сальников.2a685
Дмитрий Сальников.2a685
Похоже на какую-то "ферму" из однокласссников. НА мобилке бы прикольно позалипать)