21 августа 2018

Росомаха не просто вернулся на страницы комиксов — теперь у него новый костюм!


Росомаха не просто вернулся на страницы комиксов — теперь у него новый костюм! - фото 1

В Сети появилась обложка ко второму выпуску мини-серии Return of Wolverine, которую нарисовал художник Деклан Шелви. Най ней можно увидеть новый костюм Росомахи, который персонаж получит в серии комиксов, стартующей в сентябре.

Помимо Стива МакНивена, над рисунком серии Return of Wolverine от сценариста Чарльза Соула поработает и художник Деклан Шелви. Он будет рисовать выпуски со второго по четвертый. Дизайн нового костюма придуман Шелви.

Кстати, ранее мы рассказывали о комиксе-ваншоте — The Hunt for Wolverine, в котором рассказали,как оригинальный Логан выбрался из адамантиевого кокона. В нем он погиб после потери исцеляющего фактора в мини-серии The Death of Wolverine. За пропажей Логана из могилы последовали сразу четыре мини-серии комиксов, которые выходят до сих пор. В них друзья и бывшие коллеги Росомахи пытаются найти его и понять, как же он все-таки воскрес. А еще в новой серии комиксов у Росомахи будет суперспособность, которой у Логана не было прежде.

Росомаха не просто вернулся на страницы комиксов — теперь у него новый костюм! - фото 2
Росомаха не просто вернулся на страницы комиксов — теперь у него новый костюм! - фото 3

Издательство Marvel, кажется, понимает, что новый костюм смотрится нелепо и напоминает повара, поэтому оно выпустило вот такую вариативную обложку с Логаном, жарящим шашлыки для всех Людей Икс.

Росомаха не просто вернулся на страницы комиксов — теперь у него новый костюм! - фото 4
Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
Честно говоря срань какаято. хотя он не так уж часто боевой костюм носит.