Родригес, Кэмерон, вы это серьезно?! Первый трейлер «Боевого ангела» внушает... скорее ужас
Новости

Родригес, Кэмерон, вы это серьезно?! Первый трейлер «Боевого ангела» внушает... скорее ужас

Родригес, Кэмерон, вы это серьезно?! Первый трейлер «Боевого ангела» внушает... скорее ужас — фото 1

Компания 20th Century Fox выпустила первый трейлер фильм Alita: Battle Angel, известного у нас как «Боевой ангел».

Мы неоднократно писали об этой эпической научно-фантастической картине, поставленной Робертом Родригесом по сценарию Лаэты Калогридис (в свою очередь написанном по мотивам гениальнейшей манги Юкито Кисиро). Джеймс Кэмерон, который долгое время собирался писать и ставить фильм, выступает продюсером.

Русская версия:

В целом трейлер даже не пахнет кэмероновской серьезностью, продуманностью и проработанностью, зато показывает целый ряд спорных, типично-родригесовских решений, самое очевидное из которых — нелепые, увеличенные на компьютере глаза Розы Салазар.

Нет, на самом деле они у нее не настолько большие!

Родригес, Кэмерон, вы это серьезно?! Первый трейлер «Боевого ангела» внушает... скорее ужас — фото 2

Хотя перед нами фильм с бюджетом в $200 млн, драки все равно выглядят как чушь из «Города грехов», снятая на фоне зеленого экрана в гараже Родригеса.

Но есть и достоинства: прекрасный Кристоф Вальц в роли изобретателя, нашедшего роботизированную голову Салазар, довольно детальные бэкграунды города-свалки, которые, впрочем, напоминают скорее о «Валериане», нежели об «Аватаре».

Фильм еще может получиться… но первый трейлер мог бы выглядеть и подороже, и с этими глазами точно надо что-то делать, пока не поздно!

На российские экраны «Боевой ангел» выйдет 19 июля 2018 года.

Больше по теме:

Комментарии153
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0