30 ноября 2021Игры

Rockstar выпустила новый патч 1.03 для ремастеров трилогии GTA


Для Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition вышел новый патч версии 1.03, в котором разработчики исправили целый ряд багов и неточностей. С полным списком можно ознакомиться на сайте, а ниже будут перечислены основные изменения.

Были исправлены различные баги, которые касались попадания дождя в закрытые локации или спрайтов травы в местах, где та не должна была появляться — это в основном касается Grand Theft Auto 3. В ней же был исправлен забавный баг, где игрок мог до бесконечности увеличивать машину в размерах с помощью пресса для автомобилей.

В Grand Theft Auto: Vice City были исправлены различные баги, связанные с паузами на радиостанциях, а также глюки с текстурами одежды, кривые скрипты в некоторых миссиях и различные технические ошибки, как например огнемёт, который повреждал объекты позади Томми при стрельбе вперёд.

В Grand Theft Auto: San Andreas были добавлены облака на большой высоте, были добавлены классические анимации для Си-Джея в зависимости от его телосложения, были поправлены различные текстуры одежды и билбордов, а также разработчики починили знаменитый невидимый мост и жуткие пальцы некоторых персонажей в определённых катсценах.

Тем временем фанаты GTA также заняты делом и тоже исправляют ошибки игры с помощью модов.

Фото: Rockstar

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь