10 января 2020

Роберт Паттинсон объяснил, почему согласился на роль Бэтмена


Роберт Паттинсон дал интервью для Entertainment Weekly, где рассказал о причинах, по которым решил сыграть Бэтмена в будущем фильме Мэтта Ривза.

И дело не только в том, что он фанат персонажа.

Мне всегда что-то нравилось в этих фильмах. Мне казалось, что они как бы существуют вне мира блокбастеров. Фильмы про Бэтмена всегда снимали отличные режиссеры, в них играли отличные актеры. Это целое наследие. Я бы никогда не заподозрил, что они существуют ради отмыва денег.

Да взять даже сериал. Люди до сих пор его смотрят. Это классика, которая сделана очень хорошо. В ней хорошая актерская игра. Это такой сериал в стиле поп-арт.

Не то чтобы эти фильмы создавались, чтобы заработать на игрушках. Уверен, что так было частично, но вспомните первый фильм. Там Джек Николсон играет злодея! В нем есть что-то особенное. Когда я был моложе, то был без ума от фильмов Тима Бертона.

«Бэтмен» выйдет 25 июня 2021 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
А мог не врать и сказать -:" Я согласился, потому что это единственный огромный и популярный проект со времён сумерек и да, мне за него заплатят много денег! Ещё бы я не согласился".