07 января 2020

Пингвина в «Бэтмене» с Робертом Паттисоном сыграет Колин Фаррелл


Недавно мы писали о попавших в сеть фотографиях со съемочной площадки «Бэтмена», где главную роль исполнит Роберт Паттинсон. На снимках можно было заметить одного из врагов Темного рыцаря — Пингвина.

И вот сегодня, 7 января, режиссер картины Мэтт Ривз фактически подтвердил в твиттере, что Пингвин в сюжете действительно будет, и сыграет его Колин Фаррелл.

Оз — это сокращенное имя Освальда Кобблпота, именно так зовут Пингвина. Другое дело, что на снимках со съемочной площадки персонаж похож скорее на Императора пингвина (Игнатиус Огилви), который был правой рукой Пингвина, но потом забрал его банду и бизнес.

Премьера «Бэтмена» назначена на 2021 год.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Пингвина должна сыграть женщина
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17
Император пингвин - это, походу, реликт постсоветских девяностых. Тогда многие выучили инглиш, не зная толком своего родного языка. Результатом чего стала "пожирающая плоть рыба" ("плотоядная", не, мы такого слова не знаем), "надмозг" ("сверхразум" - сложна!) и этот самый "Император пингвин". В русском языке такие конструкции не используются. Либо Пингвин Император, либо Императорский пингвин - реально существующий вид пингвинов.
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Какой сюрприз.