04 февраля 2021

«Ривердейл» семь лет спустя: в новом тизере показали будущее героев


В сети появилось промо нового эпизода сериала «Ривердейл». Серия под названием Chapter Eighty: Purgatorio расскажет, что произошло с героями после прыжка во времени.

Благодаря короткому видео мы узнаем, что Арчи был в зоне боевых действий. С различными испытаниями столкнулись и другие персонажи — кто-то переживает творческий кризис, кто-то борется с психологической травмой.

Официальный синопсис эпизода гласит: «Проведя семь лет вдали от Ривердейла, Арчи возвращается, чтобы обнаружить город под властью Хайрама Лоджа и на грани превращения в город-призрак. Узнав о происходящем от Тони, он решает собрать участников банды и вернуть их домой».

Четвертая серия пятого сезона «Ривердейла» выйдет на канале The CW 10 февраля. Каким получился старт сезона, узнавай из нашей рецензии.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
когда не можешь придумать что делать дальше - отправь героев в будущее/прошлое...
impraido
impraido
"что произошло с героями после прыжка во времени." Настя, не надо так писать, а то можно и правда подумать, что герои отправились на машине времени в будущее. Правильно будет: "как живут герои через семь лет с момента..."