26 августа 2019Киберспорт
Обновлено 26.08.2019

Riot раскритиковали за церемонию открытия LCS. Выступление артистов было ужасным


На церемонии открытия LCS Summer 2019 — регионального турнира по League of Legends с участием сильнейших североамериканских коллективов — выступила музыкальная группа Flint Eastwood. Учитывая реакцию зрителей, можно сказать только одно: лучше бы они не выступали в этот вечер.

Фанатам игры не понравилось абсолютно все — выбор группы, во что была одета солистка группы Джакс Андерсон, ее голос и сама песня:

5 минут позора — именно так обозвали фанаты выступление Flint Eastwood. Первым делом придрались к исполнению песен. По мнению зрителей, солистка Джакс Андерсон была не готова петь вживую — она редко попадала в ноты и излишне кривлялась на сцене.

Благо, можно сравнить выступление Джакс на сцене со студийной записью:

Один из фанатов посоветовал использовать автотюн, если певица не может вытянуть свои же песни. Другой зритель понадеялся, что отвечавшего за церемонию открытия уволят.

  • У Riot будет возможность исправиться уже этой осенью на чемпионате мира, так как все предыдущие церемонии открытия мировых первенств были крутыми. Так открывали чемпионат мира 2017 года, а так — прошлогодний чемпионат.
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Чеге
Чеге

Не хватило денег на Драконов?

Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412

надо было звать этих девчонок! https://www.youtube.com/watch?...