28 января 2023Кино
Обновлено 31.01.2023

Режиссёр «Винни Пуха: Кровь и мёд» подтвердил планы снять сиквел


Режиссёр хоррора «Винни Пух: Кровь и мёд» (Winnie the Pooh: Blood and Honey) Рис Фрейк-Уотерфилд в интервью для SFX Magazine подтвердил, что в скором времени приступит к созданию второго фильма о кровожадных героях произведений Алана Милна. Кроме того, постановщик назвал свои главные источники вдохновения.

«Основными франшизами, о которых я думал, создавая фильм, были „Хэллоуин“, „Техасская резня бензопилой“ и „Поворот не туда“. Мне очень нравится „Поворот не туда“. Он не такой масштабный, как другие хорроры, но занимает первое место в моём маленьком списке любимых фильмов ужасов. И так как мы скоро приступаем к сиквелу, „Ужасающий 2“ станет одним из моих ключевых ориентиров», — рассказал он.

В этом же интервью Фрейк-Уотерфилд объяснял, почему в фильме отсутствуют другие герои, которые появляются в произведениях о Винни Пухе. «Кровь и мёд» рассказывает об известных сказочных героях, которые одичали после отъезда Кристофера Робина в колледж. Оставшись в одиночестве в Стоакровом лесу, Винни Пух и Пятачок превратились в жестоких монстров и начали охотиться на молодых людей.

Фильм выйдет в российский прокат 16 февраля. Русский трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь