01 марта 2023Кино

Режиссёр «Шазама!» прояснил ситуации с будущим персонажа в новой вселенной DC


Режиссёр двух фильмов серии «Шазам!» (Shazam!) Дэвид Ф. Сандберг в своём Twitter ответил одному из подписчиков на вопрос, будет ли у героя DC в исполнении Закари Ливая будущее в обновлённой вселенной под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Пользователь пожаловался на то, что из-за всех изменений ему не хочется смотреть новый фильм, так как не ясно, будет ли у Шазама будущее. Сандберг в свою очередь заявил, что история Шазама никак не мешает новым планам, а просмотр фильма лишь увеличит шансы на то, что герой появится в других проектах.

«У него точно не будет будущего, если люди не пойдут смотреть фильм. Мне сказали, что в фильмах „Шазам!“ нет ничего, что шло бы вразрез будущим планам DC. Так что возможность для новых появлений Шазама есть, и если это то, чего вы хотите, то лучше всего пойти посмотреть и фильм», — написал режиссёр.

Ранее Закари Ливай прояснял ситуацию с риском лишиться работы в DC вслед за другими актёрами вселенной. Он дал понять, что не стоит верить слухам, гуляющим по интернету.

«Шазам! Ярость богов» (Shazam! Fury of the Gods) выйдет в США 17 марта. Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь