09 июня 2022Кино

Режиссёр «Охотников за привидениями: Наследники» назвал подзаголовок сиквела


Режиссёр «Охотников за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife) Джейсон Райтман в интервью для издания The Hollywood Reporter сообщил рабочее название следующего фильма франшизы, которое, вполне возможно, впоследствии станет официальным. Подзаголовок сиквела отсылает к штаб-квартире Охотников за привидениями в фильмах 80-х годов.

«В конце „Охотников за привидениями: Наследники“ Ecto-1 въезжает на Манхэттен, возвращаясь домой. И ещё до того момента, как кто-либо услышал про название Afterlife [оригинальный подзаголовок фильма], мы называли фильм Rust City. Это не имело бы никакого смысла, пока зрители не увидели бы фильм. Кодовое название следующего фильма „Пожарная часть“ (Firehouse)», — объявил Райтман.

Сценарист Гил Кинан в этом же интервью сообщил, что они вместе с Райтманом работают над сценарием сиквела так быстро, насколько это вообще возможно. Он пообещал представить поклонникам достойный сиквел «Наследников».

До этого появлялась новость о том, что Netflix разрабатывает новый мультсериал по вселенной «Охотников за привидениями», продюсером которого станет Джейсон Райтман. «Наследники» появились в российском прокате 2 декабря 2021 года. В мировом прокате фильм собрал свыше 197 миллионов долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь