01 августа 2023Аниме

Режиссёр невышедшего аниме «Чужой против Хищника» рассказал о проекте


Режиссёр Синдзи Арамаки («Бегущий по лезвию: Чёрный лотос», «Яблочное зернышко») во время мероприятия Otakon поделился деталями аниме «Чужой против Хищника». Впервые о существовании проекта стало известно весной этого года, а права на аниме принадлежат Disney. Синдзи Арамаки подтвердил свою причастность к проекту, как и озвучил несколько подробностей.

Аниме носило рабочее название «Чужой против хищника: Истребление» (Aliens vs Predator: Annihilation), а всего было десять эпизодов. События происходили на огромном корабле, который используется для иммиграции, а чужие Ридли Скотта сыграли во всём этом главную роль. Синдзи Арамаки не стал углубляться в детали, надеясь, что однажды аниме всё же увидит свет. Также он показал некоторые скриншоты и арты из проекта, что были созданы в 2015 году.

До этого бывший директор по лицензированию и продюсер кинокомпании 20th Century Fox Джошуа Иццо рассказывал о готовом 10-серийном аниме «Чужой против Хищника», к созданию которого он также приложил руку. По какой причине проект так и не добрался до зрителя — остаётся загадкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь