24 декабря 2021Кино

Режиссёр «Мира Юрского периода» расскажет историю Атлантиды для современного поколения


Режиссёр «Мира Юрского периода» (Jurassic World) Колин Треворроу в интервью для издания Empire поделился своими мыслями насчёт будущего проекта, сюжет которого будет связан с Атлантидой. Как поясняет режиссёр, сейчас подходящий момент, чтобы представить историю нынешнему поколению зрителей.

«Я очарован ею [Атлантидой]. Это единственное, что для меня равнозначно динозаврам. Полагаю, я склонен возвращаться в прошлое. Но знаете, это первый раз, когда у нас были технологии. И это происходит в то время, когда мы можем задействовать другие виды существ, которых больше нет. Во всём этом есть много такого, что меня увлекает. Так что да, я большой ботаник в этом вопросе», — рассказал Треворроу.

По задумке режиссёра, действие будущего фильма развернётся на затерянном континенте в Индийском океане, а представители народа будут представлять из себя «мультикультурную цивилизацию со своими передовыми технологиями». Художники-постановщик фильмов франшизы «Мир Юрского периода» Кевин Дженкинс займётся созданием мира Атлантиды. О касте пока ничего неизвестно, как и о дате выхода.

Новый фильм Треворроу «Мир Юрского периода: Господство» выйдет в кинотеатрах в июне следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь