01 февраля 2023Кино

Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд намекнул на участие в новом проекте DC


Режиссёр Джеймс Мэнголд, известный по фильмам «Логан» (Logan) и «Ford против Ferrari» (Ford v Ferrari), в своём Twitter-аккаунте оставил загадочное сообщение. Постановщик опубликовал иллюстрацию из комикса с Болотной тварью после того, как руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран анонсировали фильм о персонаже. Вполне возможно, что Мэнголд ненавязчиво намекает на свою причастность к проекту.

Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд намекнул на участие в новом проекте DC - фото 1

До этого издание Deadline со ссылкой на собственные источники писало о том, что Джеймс Мэнголд заинтересован в сотрудничестве с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. Анонсированная «Болотная тварь» (Swamp Thing) будет хоррор-триллером, который расскажет о происхождении персонажа. Дата релиза у картины не определена, но она станет частью первой главы «Боги и Монстры» (Gods and Monsters) из обновлённой вселенной DC. С остальными проектами можно ознакомиться здесь.

Следующим проектом Джеймса Мэнголда станет «Индиана Джонс и часы судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny), который появится в кинотеатрах 30 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь