12 февраля 2023Кино

Режиссёр «Кокаинового медведя» не против снять аналогичный фильм про акулу


Режиссёр Элизабет Бэнкс, которая сняла комедийный триллер «Кокаиновый медведь», ответила на вопрос о том, могла бы она снять схожий фильм, но уже про акулу. Появился вопрос не на пустом месте — идею такой картины предложили зрители после того, как полиция Новой Зеландии обнаружила в Тихом океане три с половиной тонны кокаина.

Бэнкс заметила, что уже видела такие предложения от зрителей, и идею считает как минимум любопытной — особенно в том случае, если получится сделать хорошую историю:

Да, я видела обсуждения. Если у всего этого есть интересная история, то можно будет снять что-то такое. Вообще, это звучит как беспроигрышный вариант: «Челюсти», но с кокаином, — заявила она.

«Кокаиновый медведь», трейлер которого появился в ноябре прошлого года, выйдет в кинотеатрах 24 февраля. Лента основана на настоящей истории, которая произошла в 1980-х годах в США. Тогда икий чёрный медведь из лесов Кентукки нашёл в национальном лесу Чаттахучи-Окони сумку с кокаином на сумму около 14 миллионов долларов, съел их и умер. В фильме же Бэнкс рассвирепевшее животное отправляется чинить резню.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Станислав Попов
Станислав Попов
икий чёрный медведь