12 августа 2023Кино

Режиссёр «Капитана Марвел 2» назвала свой фильм «чокнутым» и «глуповатым»


Режиссёр кинокомикса «Капитан Марвел 2/Марвелы» (The Marvels) Ниа ДаКоста в новом интервью для издания Total Film подтвердила усталость зрителей от супергеройских фильмов. ДаКоста планирует удивить публику сиквелом «Капитана Марвел», описывая картину как «глупую» и абсурдно-забавную.

«Я думаю, что усталость от супергероики точно существует. Самое большое отличие „Капитана Марвел 2“ от других фильмов MCU заключается в том, что он до безумия чокнутый и глуповатый. Миры, в которые мы попадаем в этом фильме, отличаются от тех, которые вы уже видели в MCU. Яркие миры, невиданные ранее», — сообщила она.

Несмотря на низкие сборы «Флэша» (The Flash), «Шазама! Ярость богов» (Shazam! Fury of the Gods) и «Человека-муравья и Осы: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania), некоторые супергеройские ленты этого года достойно показали себя в прокате. Среди них «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) с кассой в 845 млн долларов и «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse), который заработал 684 млн. Вполне возможно, что «Капитан Марвел 2» оправдает ожидания студии и присоединится к кинокомиксам, которые зрители оценят по достоинству.

Трейлер «Капитана Марвел 2» можно посмотреть здесь. В США фильм выйдет 10 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь