14 июня 2022Кино

Режиссёр «Форсажа» Джастин Лин снимет адаптацию «Ванпанчмена» для Sony


Согласно информации издания Deadline, режиссёр Джастин Лин (франшиза «Форсаж») займётся постановкой адаптации манги «Ванпанчмен» (One Punch Man) для кинокомпании Sony Pictures. Над сценарием поработают Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер (оба написали сценарий к «Веному» и «Джуманджи: Новый уровень»).

Ави Арад и Ари Арад (серия фильмов «Человек-паук» с Томом Холландом, «Люди Икс», «Железный человек») выступят в качестве продюсеров будущего фильма. Лин также присоединится к продюсированию и работе над сценарием, а производство ленты по плану должно начаться уже в конце этого года. Deadline отмечает, что студия позитивно относится к запуску полноценной франшизы по «Ванпанчмену».

В центре сюжета «Ванпанчмена» молодой парень по имени Сайтама, который обладает супергеройской силой и способен одолеть любого противника одним ударом. Будучи абсолютно непобедимым, он пытается найти достойного врага и своё место в мире. Аниме «Ванпанчмен» выходило с 2015 по 2019 годы.

Сроки выхода адаптации «Ванпанчмена» пока остаются неизвестными.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
ннндэааа))) Это звучит безумненько. Одно дело что динамику аниме очень тяжело передать в кино. Почти невозможно. Так еще и это аниме. Будет точно лажа, но я посмотрю.
Макс Баженов
Макс Баженов
Это как если бы злодеи из Ванпачмана экранизировали Ванпачмана. "Меня зовут... " - SLAP!!!