18 апреля 2023Кино

Режиссёр «Джона Уика» хотел бы увидеть Роберта Дауни-младшего в пятом фильме


Режиссёр франшизы «Джон Уик» Чад Стахелски в новом интервью для портала The Direct назвал актёров, которых он бы хотел увидеть в пятом фильме или ином спин-оффе. Стахелски озвучил довольно приличный список тех, кто, по его мнению, отлично бы вписался в стильный мир элитного сообщества убийц.

«Список огромный, но первое, что пришло в голову, это Киллиан Мёрфи. Я большой поклонник „Острых козырьков“. Думаю, что Киллиан отлично бы подошёл. Колин Фаррелл просто фантастический. Шарлиз Терон, когда она снималась во „Взрывной блондинке“. Я увидел её и подумал: „О Боже, я должен поработать с этой женщиной“. Она потрясающая. Много лет назад я работал с Мишель Йео над рекламным роликом, и с тех пор мне до смерти хочется поработать с ней ещё раз. Я большой фанат», — сообщил он.

Также режиссёр дополнил список, добавив туда имена Джерни Смоллетт («Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Питера Динклэйджа («Игра престолов») и Роберта Дауни-младшего. По словам Стахелски, он «умер бы» за один только шанс встретиться с любым из этих актёров.

Недавно вышел тизер сериала-приквела «Джона Уика» под названием «Континенталь» (The Continental) — его релиз состоится этой осенью. Спин-офф «Балерина» (Ballerina) с Аной де Армас и Киану Ривзом выйдет 7 июня 2024 года. Во вселенной планируется ещё несколько спин-оффов, как и не исключается возможность создания пятого фильма «Джон Уик».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь