Сэм Рейми, не так давно «отстрелявшийся» блокбастером «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», поставит ремейк классического триллера «Магии». О планах режиссёра проболтался продюсер Рой Ли.

Новости
Режиссёр «Доктора Стрэнджа» снимет ремейк классического триллера «Магия»
Оригинальная лента 1978 года, главную роль в которой исполнил Энтони Хопкинс, рассказывала чревовещателя, променявшего родной театр на любимую женщину. Однако «живая» кукла, присутствовавшая на всех выступлениях героя, хочет вернуть его на прежнее место работы любым способом.
Картина получила тёплый приём у прессы и собрала в прокате 23,8 млн долларов при бюджете в 7 млн. Подробности о ремейке пока что отсутствуют.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







