04 июля 2022Кино

Режиссёр «Добычи» намекнул на новые проекты во вселенной «Хищника»


Режиссёр хоррор-приквела «Добыча» (Prey) Дэн Трахтенберг в интервью для портала Time Out сообщил о большом количестве задумок, которые могли бы расширить вселенную «Хищника» (Predator). По словам режиссёра, у него есть куча идей того, в каком направлении двигать известную хоррор-франшизу после выхода «Добычи».

«Существует множество захватывающих идей о том, что может быть дальше с франшизой. То, что воодушевляет меня больше всего, так это самые смелые повороты, и, я думаю, что есть возможности заняться другими вещами, которых раньше не было», — рассказал он.

Сюжет «Добычи» разворачивается за несколько столетий до событий «Хищника» 1987 года — именно в то время инопланетный монстр впервые оказался на Земле. Главная героиня — девушка из племени Команчи по имени Нару (Эмбер Мидфандер). Она хочет стать воительницей, нарушив устоявшиеся порядки своего племени, и доказать свою силу в схватке с Хищником.

Трейлер «Добычи» можно увидеть здесь. Фильм выйдет на стриминг-сервисе Hulu 5 августа. Ранее шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке делился восторженным отзывом после просмотра приквела.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь