11 сентября 2023Кино

Режиссёр «Дэдпула 3» высказался о слухах насчёт постановки новых «Мстителей»


Режиссёр Шон Леви, который в настоящий момент занимается созданием кинокомикса «Дэдпул 3» (Deadpool 3), в разговоре с порталом ET Canada прокомментировал слухи о своей причастности к проекту «Мстители: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars). У кинокомикса, чей релиз запланирован на май 2027 года, пока нет режиссёра, и в сети активно распространяются слухи о том, кто может возглавить столь масштабный проект. Леви оказался в их числе и в интервью подтвердил, что знает об этих слухах.

«Я читал эти слухи. И это всё, что я намерен сказать», — коротко отреагировал он.

Помимо Шона Леви, режиссёрское кресло «Секретных войн» могут занять Альфонсо Куарон («Гравитация», «Гарри Поттер и узник Азкабана») и Сэм Рэйми («Человек-паук» с Тоби Магуайром, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») — именно такие слухи гуляют по сети. Официальной информации о режиссёре новых «Мстителей» пока не было.

Съёмки «Дэдпула 3» в настоящий момент приостановлены из-за забастовки актёров в Голливуде. В недавнем интервью Шон Леви сообщал, что команда фильма успела отснять половину материала, а также пообещал, что триквел не будет уступать прошлым фильмам в рамках «взрослого контента».

Ранее появлялась информация о том, что Disney убрала фильм из графика релизов на первую половину 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь