22 декабря 2022Кино

Режиссёр «Человека-муравья и Осы: Квантомания» рассказал о роли Билла Мюррея


Режиссёр кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) Пейтон Рид в разговоре с изданием Entertainment Weekly поведал о роли Билла Мюррея в предстоящем триквеле. Как признался режиссёр, герой Мюррея сыграет немаловажную роль в повествовании, так как он будет связан с таинственным прошлым Джанет Ван Дайн, роль которой повторит Мишель Пфайффер.

«Билл Мюррей играет персонажа из прошлого Джанет Ван Дайн. Это важная роль. Большая тема в фильме посвящена тому, что родители и дети не делятся друг с другом секретами, которые они хранят в своих семьях. В последнем фильме, когда Хэнк и Хоуп спасают Джанет, у персонажа Эванджелин Лилли была идея в духе: „О, я воссоединюсь со своей мамой, это будет здорово, и мы обо всём поговорим“. Но что произойдёт, если другой человек, в данном случае Джанет, выстроит стену и, возможно, ему не будет удобно говорить об определённых вещах и рассказывать о своём прошлом? Нам известно из великих историй о том, что можно оставить прошлое позади, но оно всегда найдёт способ настигнуть снова. Персонаж Билла олицетворяет собой именно это», — сообщил Рид.

Ранее поклонники Marvel обратили внимание на то, что имя Билла Мюррея на рекламных стендах стоит сразу после имен главных актёров в лице Пола Радда (Скотт Лэнг), Эванджелин Лилли (Хоуп ван Дайн), Джонатана Мэйджерса (Канга Завоеватель) и Кэтрин Ньютон (Кэсси Лэнг). Это значит, что у Мюррея не эпизодическая роль и не камео.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в кинотеатрах 15 февраля 2023 года и откроет Пятую фазу киновселенной Marvel. Первый трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь