09 июня 2023Кино

Режиссёр «11 друзей Оушена» с Робби и Гослингом поделился деталями фильма


Режиссёр нового фильма «Одиннадцать друзей Оушена» Джей Роуч (фильмы про Остина Пауэрса, «Знакомство с Факерами») пообщался с порталом AP News и немного рассказал о фильме, в котором главные роли исполнят Марго Робби и Райан Гослинг. Роуч подтвердил, что события фильма развернутся в 1962 году на фоне Гран-при Монако, а сама история будет представлять из себя «старомодную историю любви», вдохновлённую Хичкоком.

Режиссёр также отметил, что изначально были сомнения насчёт дуэта Робби/Гослинг после их совместного фильма «Барби» (Barbie), однако сам Джей Роуч уверен, что актёры создают «мощный дуэт» и на них хочется смотреть снова и снова.

Об участии Марго Робби в новых «Одиннадцати друзьях Оушена» стало известно в мае прошлого года. После этого появлялись сообщения о том, что проектом заинтересовался Райан Гослинг. Будущая картина будет черпать вдохновение из оригинального фильма «Одиннадцать друзей Оушена (Oceanʼs Eleven) 1960 года.

Пока нет информации о дате релиза картины Джея Роуча. «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом выйдет в прокат 21 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь