25 января 2021

Режиссера «Форсажа» обвинили в сексуальном насилии


Актриса и постановщица Азия Ардженто заявила, что подверглась сексуальному насилию со стороны Роба Коэна — создателя фильмов «Форсаж» и «Три икса». Подробностями о поступке режиссера она обещает поделиться в своей книге.

Как сообщает Entertainment Weekly, о домогательствах Коэна Ардженто рассказала в беседе с журналистами итальянской газеты Il Corriere della Sera. По словам актрисы, инцидент произошел в 2002 году на съемках боевика «Три икса», где режиссер вынудил ее принять угнетающую сознание гамма-оксимасляную кислоту.

«Тогда я не знала, что это за вещество. Я проснулась утром голой в его постели», — призналась актриса.

Детали истории Ардженто раскроет в автобиографии Anatomy of a Wild Heart («Анатомия дикого сердца»). Книга поступит в продажу в Италии 26 января.

Режиссера «Форсажа» обвинили в сексуальном насилии - фото 1

Представитель Коэна уже ответил на обвинения. Он утверждает, что слова Ардженто «абсолютно ложные». У постановщика и актрисы якобы сложились прекрасные рабочие отношения.

«Это заявление о событиях 2002 года вызывает недоумение, особенно с учетом того, что говорили о ней в последние годы», — подчеркивается в комментарии.

Судя по всему, представитель Коэна намекает на громкую историю, произошедшую в 2018 году. Тогда Ардженто обвиняли в домогательствах к несовершеннолетнему актеру.

О недопустимом поведении Роба Коэна прежде говорили две женщины. Одной из них была его дочь Валькирия Уэзер, которая обвинила постановщика в растлении.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Комментарий был удален
Алексей Калита
Алексей Калита
Началось колхозье утро. Шо, опять?