03 марта 2021
Обновлено 04.03.2021

Режиссер сериала «ВандаВижн» расстроен, что в сеть утекло камео Эвана Питерса в роли Ртути


Режиссер Мэтт Шекман поделился своими мыслями об утечке камео Эвана Питерса, который исполнил роль брата Ванды в сериале «ВандаВижн».

По словам постановщика, он сильно расстроен тем, что у команды сериала не вышло повторить эффект финала сериала «Мандалорец»:

Мы предприняли все возможные меры, но явно не сделали достаточно, как вы знаете, камео слили, и это было досадно, потому что такие вещи всегда хочется оставлять в секрете, насколько это возможно. Вот Люка Скайуокера как-то получилось сохранить в секрете, но мы не смогли сделать это с Эваном, что было реально обидно. Но мы все равно считаем, что он лучший, он мирился со всеми видами «контрабанды» — его прятали в накидках, прятали в фургонах и т. п., чтобы попытаться сохранить иллюзию.

Ранее создатель «Мандалорца» Джон Фавро также рассказывал, что очень боялся утечки камео Скайуокера, которого даже не было в сценарии.

Финальный эпизод «ВандаВижн» выйдет уже в эту пятницу — 5 марта. Возможно, там мы подробнее узнаем, что это был за «Ртуть».

(Изображение: Marvel Studios)

(Изображение: Marvel Studios)

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
biokos
biokos
ну и зачем спойлерить было???
Wild One
Wild One
Я понимаю если там было камео Росомахи с Хью Джекманом тогда да 100% был бы облом, а так несильно то и обидно