27 января 2020
Обновлено 03.02.2020

Режиссер «Отряда самоубийц» сожалеет, что послал Marvel куда подальше


Дэвид Эйр, режиссер оригинального «Отряда самоубийц» с Уиллом Смитом и Марго Робби, вспомнил случай, когда послал конкурента в лице Marvel куда подальше. Ему жаль.

Это произошло в 2016 году на премьере «Отряда самоубийц». Дэвид закричал: «Fuck Marvel». После этого он извинился, но ему до сих пор иногда это припоминают.

Я сразу же пожалел об этом, а потом у меня была милая беседа со Стэном Ли. Что еще я могу сделать? Можно простить любые грехи, верно?

С чего вдруг все снова вспомнили эту историю? Дело в твите Джеймса Ганна («Стражи галактики» и новый «Отряд самоубийц»). Его спросили в твиттере, где он находит силы продолжать снимать кино, когда большая часть фанатов — это озлобленные диванные критики, которым никак не угодишь.

Ответ Джеймса очень понравился Дэвиду Эйру, после чего последнему припомнили реплику в адрес Marvel.

99 процентов всех фанатов — это отличные люди. Они любят фильмы, кое-что не очень любят, но редко бывают мерзкими. Токсичных людей чаще иногда слышно громче остальных, но их не очень много. Их еще меньше в реальном мире, чем в социальных сетях.

Мораль такая: признавать ошибки — это правильно, а быть токсичным — некруто.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Автор статьи ещё и свою какую-то мораль тут нашёл?Тут только вывод можно сделать, что пока не увидишь кассовые сборы, ЧСВ своё стоит держать в заднице.