22 января 2020
Обновлено 27.01.2020

Deadline: студия Джей Джей Абрамса займется проектами про Темную Лигу справедливости


Deadline пишет, что компания Bad Robot Productions, принадлежащая режиссеру и продюсеру Джей Джей Абрамсу, собирается снимать фильмы и сериалы про героев Темной Лиги справедливости.

Издание утверждает, что сейчас конкретики нет — точные проекты или задействованные супергерои пока что не раскрываются. По всей видимости, компания только собирается встретиться с представителями индустрии, чтобы обсудить будущие планы. Снимет ли что-то лично Джей Джей — тоже вопрос.

Темная Лига справедливости — это команда супергероев из комиксов DC, которая чаще всего имеет дела со сверхъестественным и потусторонним. В нее, например, входил Джон Константин (помните фильм с Киану Ривзом?), Затанна, Мертвец, Болотная тварь и многие другие.

В 2017 году про них уже был анимационный фильм, где команде помогал Бэтмен.

Bad Robot помогала в создании таких фильмов как «Миссия невыполнима 3», «Звездный путь», последний эпизод «Звездных войн» и других.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
ну это просто "гениально" не дать оскароносному гильермо сделать его темную лигу, когда он просто рожден для такого фильма, а отдать потенциально интересную часть дисишной вселенной трэшаделу арямсу, особенно после его захода скайуокера
Данил Белик
Данил Белик
наконец про темную лигу