25 мая 2020

Режиссер «Охотников за привидениями» 2016 года обвинил в провале фильма выборы президента США


В недавней беседе с корреспондентами Sirius XM постановщик ленты «Охотники за привидениями» 2016 года Пол Фиг объяснил, почему фильм так плохо приняли зрители. По его мнению, во всем виновата обстановка в стране из-за участия Хиллари Клинтон в предвыборной гонке.

Режиссер пояснил, что появление женщины в списке кандидатов в президенты США вызвало негативную реакцию у многих жителей страны. Именно поэтому фильм, в котором главные роли исполняют женщины, не получил успеха.

«Все были в точке кипения. Может быть, президентство афроамериканца на протяжении восьми лет всех так зарядило. Они были готовы взорваться. Невероятно, как люди сходят с ума, когда женщины пытаются получить полномочия или занять должность, на которой их обычно не бывает. Это был отвратительный год», — заявил Фиг.

Режиссер «Охотников за привидениями» 2016 года обвинил в провале фильма выборы президента США - фото 1

Ранее создатель перезагрузки «Охотников за привидениями» решил последовать примеру Зака Снайдера и показать режиссерскую версию своего фильма. Подробнее о его планах мы рассказали здесь.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
天のStasia
天のStasia
Во всем кто-то или что-то виновато, но только не мы, и не наш фильм *овно. Нет, наш фильм обязательно щидевр.
The XOF
The XOF
Ахахахахах, сперва значит во время съёмок фильма Пол Фиг оскорбляет гик-культуру, заявляет что он открытый феминист, строит всю пиар-кампанию фильма на феминизме, привлекая к этому актёров. А теперь выборы виноваты и электоратт, хотя года два назад "сексисты" и гик-культура были виноваты. Кого в провале этого феминисткого высера Фиг обвинит ещё через два года.