30 апреля 2020
Обновлено 04.05.2020

Режиссер неснятого фильма про Дефстроука рассказал о проекте: «У нас были дерзкие идеи»


Британский кинематографист Гарет Эванс, известный по работе над «Рейдом», поделился подробностями своего несостоявшегося фильма. Постановщик рассказал об экранизации комиксов DC про Дефстроука.

В интервью Yahoo Эванс заявил, что был очень воодушевлен проектом. Вдохновение для него он черпал из нуарных южнокорейских фильмов.

«Я хотел рассказать небольшую историю, что-то вроде зарождения персонажа. Что-то, что могло длиться 100 или 110 минут. Тогда я был под большим впечатлением от нуарных фильмов из Южной Кореи. Я думал: „Эти фильмы великолепны“. Их текстуру, цвета, твердость и агрессивность было бы очень интересно использовать в рассказе о Дефстроуке», — поделился режиссер.

Режиссер неснятого фильма про Дефстроука рассказал о проекте: «У нас были дерзкие идеи» - фото 1

Он также отметил, что мир истории позволил бы ему сделать хореографию боевых сцен более яркой и стилизованной. По признанию режиссера, у команды было «несколько дерзких идей», которые могли бы обернуться чем-то «очень крутым».

Новость о фильме про Дефстроука появилась осенью 2017 года. Исполнить роль главного героя должен был Джо Манганьелло. К сожалению, проекту так и не суждено было увидеть свет.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Если бы да кабы??‍♂️
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
Wb смогло создать удивительную вселенную мертвых проектов и нереализованных идей