23 января 2019

Режиссер «Людей Икс» снова оказался в центре скандала — его обвинили в растлении малолетних


Режиссер «Людей Икс» снова оказался в центре скандала — его обвинили в растлении малолетних - фото 1

Издание The Atlantic опубликовало большой материал, в котором различные люди обвинили в сексуальных домогательствах режиссера «Людей Икс» и «Богемской рапсодии» Брайана Сингера. Это уже не первый раз, когда постановщик оказался в центре скандала.

Автор материала опросил около 50 источников. К примеру, человек, скрывающийся под именем Энди, заявил, что в 15 лет у него и Сингера был секс в особняке на Беверли-Хиллз. У другого источника, Эрика, аналогичная ситуация произошла в 17 лет.

На протяжении всей карьеры Сингера преследовали подобные обвинения. Студенты одного из калифорнийских университетов даже потребовали из-за этого убрать имя режиссера из названия одного образовательного курса, что руководство и сделало. Брайана многие считают проблемным человеком, который намеренно окружал себя молодыми подростками.

Режиссер якобы добивался расположения парней при помощи обещаний предоставить им роли в кино. Пример — история Виктора Валдовиноса, который столкнулся с Сингером, снимавшим тогда _«_Способного ученика», в 7 классе. Постановщик нашел мальчика в пустой раздевалке и сказал:

Ты так хорошо выглядишь. Что ты делаешь завтра? Возможно, у меня есть кто-то, кто поможет тебе попасть в кино.

Режиссер «Людей Икс» снова оказался в центре скандала — его обвинили в растлении малолетних - фото 2

Другие анонимные источники рассказали, что на вечеринках Сингер часто употреблял алкоголь и наркотики, заодно предлагая их своим несовершеннолетним компаньонам. Затем они занимались сексом с режиссером или другими взрослыми мужчинами.

Многие оргии спонсировались компанией Digital Entertainment Network, вкладчиком который и был Сингер. Она, например, организовала показ порно для детей внутри кинотеатра. Многие вечеринки режиссера также устраивались исключительно благодаря ней.

Отдельные источники заявляют, что сексуальный опыт с Сингером сломал им жизнь. Иногда режиссер намеренно искал неуверенных в себе детей или же из социально необеспеченных слоев населения, чтобы обезопасить себя, ведь «им все равно никто не поверит».

Fox прекрасно знала об этих случаях во время съемок «Богемской рапсодии», однако не имела возможности сменить режиссера. Кстати, частые прогулы Сингера связаны с судебными разбирательствами как раз из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Режиссер «Людей Икс» снова оказался в центре скандала — его обвинили в растлении малолетних - фото 3

Адвокат Сингера отрицает все обвинения в статье The Atlantic. Сам режиссер пока никак текст не прокомментировал, однако ранее также говорил, что все обвинения в его адрес — клевета.

Напоминаем, «Богемскую рапсодию» как раз на днях номинировали на «Оскар».

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка

Название статьи - "Никто не поверит тебе".

Один из немногих по настоящему уважаемых геев Голливуда, который пробивался наверх не за счёт толерстных квот и вскукареков, а благодаря умению делать хорошие фильмы. И того захарасили. Левацкие террористы..