Издание The Atlantic опубликовало большой материал, в котором различные люди обвинили в сексуальных домогательствах режиссера «Людей Икс» и «Богемской рапсодии» Брайана Сингера. Это уже не первый раз, когда постановщик оказался в центре скандала.
Автор материала опросил около 50 источников. К примеру, человек, скрывающийся под именем Энди, заявил, что в 15 лет у него и Сингера был секс в особняке на Беверли-Хиллз. У другого источника, Эрика, аналогичная ситуация произошла в 17 лет.
На протяжении всей карьеры Сингера преследовали подобные обвинения. Студенты одного из калифорнийских университетов даже потребовали из-за этого убрать имя режиссера из названия одного образовательного курса, что руководство и сделало. Брайана многие считают проблемным человеком, который намеренно окружал себя молодыми подростками.
Режиссер якобы добивался расположения парней при помощи обещаний предоставить им роли в кино. Пример — история Виктора Валдовиноса, который столкнулся с Сингером, снимавшим тогда _«_Способного ученика», в 7 классе. Постановщик нашел мальчика в пустой раздевалке и сказал:




