30 января 2017
Обновлено 30.01.2017

Режиссер «Доктора Стрэнджа» решил сделать перерыв перед сиквелом


Режиссер «Доктора Стрэнджа» решил сделать перерыв перед сиквелом - фото 1

Мы уже писали о возможных идеях для сиквела «Доктора Стрэнджа», которые есть у сценариста фильма Джона Спэйтса.

Но официально Marvel Studios ничего в этом плане не анонсировала. Режиссер первого фильма Скотт Дерриксон рассказал Entertainment Weekly, что сам не имеет ни малейшего представления, куда может повернуть сиквел — и будет ли он вообще:

Я понятию не имею, как он может состыковываться. Я отдыхал после первой части. Но я начал читать телевизионные пилоты. Я люблю драматическое телевидение, и мне предложили несколько хороших пилотов. Может, я сниму пилот перед «Доктором Стрэнджем 2», если «Стрэндж 2» вообще состоится.

Дерриксон считает, что в Marvel никто никому по этому поводу не звонит:

Они сейчас снимают слишком много фильмов одновременно. Учитывая, насколько близко они следят за разработкой, съемками и пост-продакшеном этих фильмов, у них сейчас полный завал.

Marvel сейчас снимает «Черную пантеру» и второй и третий фильмы про Мстителей. «Доктор Стрэндж» на этих выходных вышел в прокате в Японии, где собрал $4,5 млн. Всего сборы фильма в мировом прокате составили $664 млн.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
*третий и четвертый фильмы по Мстителям
Скрипкин Иван
Скрипкин Иван
Да какая разница, когда они снимут второй фильм. Дело-то в том, что у Marvel получаются уже не самостоятельные фильмы, а Санта-Барбара. Конечно, оно и понятно: за основу взяты комиксы, которые имеют кучу перезапусков. Но, граждане, давайте снимем на эти бабки что-нибудь более осмысленное, нежели экранизацию комиксов. Во второй половине ХХ века написали такое количество годной фантастики и фэнтези, что хватит на целый век для Голливуда. По одному Майклу Муркоку можно делать сериал похлеще Игры престолов. А в качестве боевой фантастики Warhammer 40k вообще может стать эталоном, который оставит позади всякие Resident evil.